Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
В наличии
AOC
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Описание
Монитор AOC 24B30H3/BW
Монитор AOC 24B30H3/BW
Разрешение Full HD
Монитор AOC 24B30H3/BW
120Hz Частота обновления
Монитор AOC 24B30H3/BW
Панель IPS
Монитор AOC 24B30H3/BW
Модель
24B30H3/BW
Цвет монитора (основной)
белый
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
1500:1/20000000:1
Видео
HDMI 1.4
Вес монитора с подставкой (кг)
2.5
Вес монитора без подставки (кг)
2.22
Ширина в собранном виде (мм)
544
Высота в собранном виде (мм)
319
Глубина в собранном виде (мм)
34.7
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
?
Full HD монитор AOC 25G4SXU
Full HD монитор AOC 25G4SXU
Диагональ
24.5"
Частота обновления
310 Hz
?
WQHD монитор AOC Q27G4SRU
WQHD монитор AOC Q27G4SRU
27"
300 Hz
Full HD монитор AOC 24G4H
Full HD монитор AOC 24G4H
23.8"
200 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG326UD
31.5"
165 Hz