Full HD монитор AOC 24B30HM2
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Аналоги
Full HD монитор HP P24v G5 (64W18AA)
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор AOC 24B30HM2
Монитор AOC 24B30HM2
Adaptive-Sync
Монитор AOC 24B30HM2
Монитор AOC 24B30HM2
100Hz
Монитор AOC 24B30HM2
Flicker Free
Монитор AOC 24B30HM2
HDMI
Монитор AOC 24B30HM2
Модель
24B30HM2
Яркость (кд/м2)
250
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
93
Видео
HDMI 1.4
Вес монитора с подставкой (кг)
2.02
Вес монитора без подставки (кг)
1.8
Глубина в собранном виде (мм)
35.8
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
?
Full HD монитор AOC 25G4SXU
Full HD монитор AOC 25G4SXU
24.5"
310 Hz
WQHD монитор AOC Q27G4SRU
WQHD монитор AOC Q27G4SRU
27"
300 Hz
Full HD монитор AOC 24G4H
Full HD монитор AOC 24G4H
23.8"
200 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG326UD
31.5"
165 Hz