WQHD монитор AOC Q27G3S2/P
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  340 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
27"
240 Hz
Описание
Монитор AOC Q27G3S2/P
Монитор AOC Q27G3S2/P
FREESYNC PREMIUM
Монитор AOC Q27G3S2/P
AOC GAME COLOR И SHADOW CONTROL
Монитор AOC Q27G3S2/P
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
Монитор AOC Q27G3S2/P
AOC G-Menu
Монитор AOC Q27G3S2/P
Модель
Q27G3S2/P
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.7
Вес монитора без подставки (кг)
3.37
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
56.5
Другие товары AOC
WQHD монитор AOC Q27E4CV
WQHD монитор AOC Q27E4CV
27"
120 Hz
4K монитор AOC U27G4
4K монитор AOC U27G4
27"
160 Hz
4K монитор AOC U27E4CV
4K монитор AOC U27E4CV
27"
60 Hz
4K монитор AOC U27B3A
4K монитор AOC U27B3A
27"
60 Hz
Full HD монитор AOC 24E4U
Full HD монитор AOC 24E4U
23.8"
120 Hz