3.5K монитор Gigabyte MO34WQC2
Нет в наличии
Gigabyte
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Gigabyte MO34WQC2
Монитор Gigabyte MO34WQC2
QD OLED
Монитор Gigabyte MO34WQC2
Преимущество в игре
Монитор Gigabyte MO34WQC2
Black Equalizer 2.0
Монитор Gigabyte MO34WQC2
Ночное видение
Монитор Gigabyte MO34WQC2
ГЕЙМЕРСКИЕ ФУНКЦИИ
Монитор Gigabyte MO34WQC2
KVM
Управляйте несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и монитора.
Монитор Gigabyte MO34WQC2
Модель
MO34WQC2
Артикул производителя
20VM0-MO34WQ2BT-1EKR
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
240
Покрытие экрана
Глянцевое
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
250
178
DCI-P3 (%)
99
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Audio in
Периферия
USB 3.2
3
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
48
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Таймер
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
9.86
Вес монитора без подставки (кг)
6.68
Другие товары Gigabyte
WQHD монитор Gigabyte GO27Q24
WQHD монитор Gigabyte GO27Q24
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
Тип матрицы
В наличии
?
WQHD QD-OLED монитор Gigabyte MO27Q2A
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
В наличии
?
4K монитор Gigabyte G27U
4K монитор Gigabyte G27U
27"
160 Hz
Full HD монитор Gigabyte G25F2
Full HD монитор Gigabyte G25F2
24.5"
200 Hz
Закрыть
WQHD монитор Gigabyte AORUS FO27Q5P
26.5"
500 Hz
-19%