3.5K монитор Gigabyte MO34WQC36
Нет в наличии
Gigabyte
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  360 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Gigabyte MO34WQC36
Монитор Gigabyte MO34WQC36
QD OLED
Монитор Gigabyte MO34WQC36
Преимущество в игре
Монитор Gigabyte MO34WQC36
Black Equalizer 2.0
Монитор Gigabyte MO34WQC36
ГЕЙМЕРСКИЕ ФУНКЦИИ
Монитор Gigabyte MO34WQC36
KVM
Управляйте несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и монитора.
Монитор Gigabyte MO34WQC36
Модель
MO34WQC36
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
300
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
DCI-P3 (%)
99
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
Видео
DisplayPort 2.1
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
9.86
Вес монитора без подставки (кг)
6.68
Другие товары Gigabyte
WQHD монитор Gigabyte GO27Q24
WQHD монитор Gigabyte GO27Q24
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
Тип матрицы
В наличии
?
WQHD QD-OLED монитор Gigabyte MO27Q2A
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
В наличии
?
4K монитор Gigabyte G27U
4K монитор Gigabyte G27U
27"
160 Hz
Full HD монитор Gigabyte G25F2
Full HD монитор Gigabyte G25F2
24.5"
200 Hz
Закрыть
WQHD монитор Gigabyte AORUS FO27Q5P
26.5"
500 Hz
-19%