3.5K монитор GMNG GM-34C11W
Нет в наличии
GMNG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  165 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор GMNG GM-34C11W
Монитор GMNG GM-34C11W
Плавный геймплей
Монитор GMNG GM-34C11W
Комфортный просмотр
Монитор GMNG GM-34C11W
Эргономика
Монитор GMNG GM-34C11W
Интерфейсы
GMNG GM-34C11W оборудован разъемом DisplayPort, двумя HDMI, а также портом mini-jack 3,5 мм для наушников и колонок
Монитор GMNG GM-34C11W
Монитор для гейминга во всём
Монитор GMNG GM-34C11W
Модель
GM-34C11W
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
165
Курватура экрана
1000R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Встроенный
Настенное крепление
VESA 100x100
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
2
HDMI 2.1
1
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
70
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.57
Вес монитора без подставки (кг)
6.73
Другие товары GMNG
4K монитор GMNG Gaming GM-27F23
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
160 Hz
?
WQHD монитор GMNG GM-27F11
WQHD монитор GMNG GM-27F11
27"
16:9
165 Hz
Нет в наличии
WQHD монитор GMNG GM-32F11
WQHD монитор GMNG GM-32F11
31.5"
165 Hz