WQHD монитор LG 27GN800-B - Уценка [пылинки, битые пиксели]
В наличии
Доставка от 3-х дней
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Описание
Монитор LG 27GN800-B
LG 27GN800-B - вершина игровых мониторов. Это 27" дисплей QHD с матрицей IPS, скоростью 144 Гц и откликом 1ms (GTG). Благодаря дополнительным геймерским функциям вы обязательно получите преимущества в игре.
Монитор LG 27GN800-B
Настоящая битва с настоящими цветами
LG 27GN800-B
Повышение скорости в играх
LG 27GN800-B
Элегантный и современный
LG 27GN800-B
Реагируй быстрее
LG 27GN800-B
Атакуй первым в темноте
LG 27GN800-B
Точно в цель!
Точка прицела фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
LG 27GN800-B
Модель
27GN800-B
Артикул производителя
27GN800-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Яркость (кд/м2)
350
99
Цветовой охват AdobeRGB (%)
89.4
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
48
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.99
Вес монитора без подставки (кг)
5.31
Другие товары Уценка
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27AQ - Уценка [битые пиксели]
Диагональ
27"
Частота обновления
170 Hz
В наличии
-45%
?
WQHD монитор Dell S2722DZ - Уценка [рябь на серых цветах]
Диагональ
27"
Частота обновления
75 Hz
-58%
?
WQHD монитор MSI G274QRFW - Уценка [полосы при частоте обновления более 60ГЦ]
27"
170 Hz
-53%
4K монитор LG UltraGear 32GQ950-B  - Уценка [использовался в демозоне]
31.5"
160 Hz
WQHD монитор Acer Predator X27Ubmiipruzx - Уценка [небольшой скол в центральной части экрана]
27"
240 Hz
OLED
-85%