4K монитор MSI Modern MD272UPSW
В наличии
MSI
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор MSI Modern MD272UPSW
MSI Modern MD272UPSW
Передовые возможности подключения
Подключение еще никогда не было таким простым. Вы можете подключить свой ноутбук, MacBook и смартфон с помощью всего одного кабеля благодаря источнику питания Type-C мощностью 65 Вт. MSI MD272UPSW позволяет поддерживать организованное и эффективное рабочее пространство, одновременно заряжая устройство и демонстрируя изображение, устраняя необходимость использования нескольких шнуров и адаптеров.
MSI Modern MD272UPSW
Модель
MD272UPSW
Цвет монитора (основной)
белый
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
127
Цветовой охват AdobeRGB (%)
94
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Настенное крепление
VESA 75x75
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 2.0 Type-A
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
6.3
Другие товары MSI
Full HD монитор MSI PRO MP272PMG
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор MSI MAG 274QPF X30MV
Диагональ
27"
Частота обновления
300 Hz
Разрешение
VA
?
4K монитор MSI Modern MD272UPHG
27"
60 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD2712PW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI MAG 272F
Full HD монитор MSI MAG 272F
27"
200 Hz