4K монитор Philips Evnia 27M2N3800A
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N3800A
Частота обновления 160 Гц
Низкая задержка ввода
РЕЖИМ LOWBLUE И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ МЕРЦАНИЯ
Модель
Evnia Gaming 27M2N3800A
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
93.4
DCI-P3 (%)
95.9
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Вес монитора с подставкой (кг)
5.72
Вес монитора без подставки (кг)
4.3
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
52
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz