4K монитор Philips 27E1N1800A
В наличии
Philips
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор Philips 27E1N1800A
Philips 27E1N1800A
Дисплей IPS
Philips 27E1N1800A
4K UHD (3840 x 2160)
Philips 27E1N1800A
Технология Adaptive-Sync
Philips 27E1N1800A
Встроенные динамики
Philips 27E1N1800A
Модель
27E1N1800A
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Вес монитора с подставкой (кг)
4.35
Вес монитора без подставки (кг)
3.92
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
365
Глубина в собранном виде (мм)
54
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
Диагональ
26.5"
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
QD-OLED
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz