3.5K монитор Philips 34B2U3600C
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор Philips 34B2U3600C
Philips 34B2U3600C
Philips 34B2U3600C
Дисплей с изогнутым корпусом
Philips 34B2U3600C
USB-C
Philips 34B2U3600C
Сертификация Eyesafe
Philips 34B2U3600C
SmartKVM
Philips 34B2U3600C
Модель
34B2U3600C
Курватура экрана
1500R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
120
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.2
5
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
10.4
Вес монитора без подставки (кг)
7.64
Ширина в собранном виде (мм)
807
Высота в собранном виде (мм)
369
Глубина в собранном виде (мм)
112
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
16:9
280 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz