3.5K монитор Philips 34B2U6603CH
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор Philips 34B2U6603CH
Philips 34B2U6603CH
Philips 34B2U6603CH
DisplayHDR 400
Philips 34B2U6603CH
Дисплей с изогнутым корпусом
Philips 34B2U6603CH
SmartKVM
Philips 34B2U6603CH
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением для совместной работы
Philips 34B2U6603CH
Busylight: для индикации статуса на работе
Philips 34B2U6603CH
Подключение Thunderbolt 4
Этот монитор Philips с док-станцией поддерживает подключение через Thunderbolt 4. Технология Thunderbolt 4 в отличие от мониторов с подключением USB-C обеспечивает чрезвычайно высокую скорость обмена данными, видео высокого разрешения, многоканальную отправку для подключения цепочкой, а также поддержку подачи питания Power Delivery до 100 Вт на внешние устройства.
Philips 34B2U6603CH
Модель
34B2U6603CH
Курватура экрана
1500R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
4
Яркость (кд/м2)
450
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
120
10
Камера встроенная
есть
Микрофон
PiP|PbP
1
HDMI 2.0
1
Периферия
Thunderbolt
USB 3.2
4
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
3
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Энергопотребление
F
Вес монитора без подставки (кг)
7.85
Ширина в собранном виде (мм)
807
Высота в собранном виде (мм)
369
Глубина в собранном виде (мм)
112
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
4K монитор Philips 27B1U3900
4K монитор Philips 27B1U3900
27"
16:9
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
4K QD-OLED монитор Philips Evnia 32M2N8800
31.5"
240 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz