WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6501L
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Dell Alienware AW2725DF
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
QD-OLED
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N6501L
DISPLAYHDR TRUEBLACK 400
Модель
Evnia 27M2N6501L
Цвет монитора (основной)
белый
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
200
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
98
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.98
Вес монитора без подставки (кг)
4.19
Ширина в собранном виде (мм)
609
Высота в собранном виде (мм)
355
Глубина в собранном виде (мм)
61
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
?
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
5K монитор Philips 27E3U7903
5K монитор Philips 27E3U7903
27"
70 Hz