WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
В наличии
Philips
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  360 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N8500
Низкая задержка ввода
DISPLAYHDR TRUEBLACK 400
Глубина цвета 10 бит
Технология QD OLED
РЕЖИМ LOWBLUE И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ МЕРЦАНИЯ
СВЕТОВОЙ ОРЕОЛ AMBIGLOW
ИГРОВОЙ РЕЖИМ SMARTIMAGE
Модель
Evnia 27M2N8500
Цвет монитора (основной)
белый
Время отклика (мс)
0.3
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
250
Цветовой охват AdobeRGB (%)
118
DCI-P3 (%)
98.5
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
PiP|PbP
есть
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.35
Вес монитора без подставки (кг)
6
Глубина в собранном виде (мм)
61
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
Диагональ
24.5"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
Закрыть
5K монитор Philips 27E3U7903
5K монитор Philips 27E3U7903
27"
70 Hz