WQHD монитор Samsung ViewFinity S60A (LS27A600NAIXCI)
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
100 Hz
?
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Закрыть
Доставка из-за рубежа
WQHD монитор HP OMEN 27i (8AC94AA)
27"
165 Hz
Под заказ
Описание
Монитор Samsung ViewFinity S60A
Отличная видимость под любым углом
1 миллиард цветов со стандартом HDR10
Избавьте глаза от напряжения
Плавный геймплей
Модель
ViewFinity S60A (LS27A600NAIXCI)
Артикул производителя
LS27A600NAIXCI
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
Периферия
USB 2.0 Type-A
USB 3.0
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.4
Вес монитора без подставки (кг)
4.4
Глубина в собранном виде (мм)
42.7
Другие товары Samsung
27"
60 Hz
-6%