4K телевизор Samsung QE55S85FAEXRU
В наличии
Samsung
Доставка 4 дня
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Описание
Телевизор Samsung QE55S85FAEXRU
Samsung QE55S85FAEXRU - 65-дюймовый OLED 4K Vision AI Smart TV.
Samsung Vision AI
Настройки, которые разумно оптимизируют изображение и звук.
AI-процессор NQ4 2 поколения
Сертификат PANTONE
Технология OLED
Технология Motion Xcelerator 120 Гц
Технология FreeSync Premium Pro
Автоматический режим уменьшения задержки (ALLM)
Dolby Atmos
Пульт ДУ на солнечных элементах
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
QE55S85FAEXRU
Время отклика (мс)
0.2
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
300
178
DCI-P3 (%)
100
Настенное крепление
VESA 300x200
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
1
Стереодинамики (мощность, Вт)
20
Видео
HDMI 2.1
4
Периферия
USB 2.0 Type-A
2
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
13.4
Вес монитора без подставки (кг)
13
Глубина в собранном виде (мм)
33.9
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
В наличии
-6%