8K QLED телевизор Samsung QE85QN900BUXCE
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  85"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  7680×4320
Тип матрицы:  QLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  52 PPI
Описание
Телевизор Samsung QE85QN900BUXCE
Samsung QE85QN900BUXCE - 85-дюймовый QLED телевизор с частотой обновления 120Hz. Оцените глубину проработки мельчайших деталей в 8K и с поддержкой HDR10+. Это более глубокий контраст и точная цветопередача в каждой сцене. Благодаря ультраточному управлению подсветкой, зритель сможет наслаждаться прекрасной детализацией как в самых темных, так и в самых ярких сценах.
Технология Quantum Matrix Pro
8K-процессор Neural Quantum
Экран Infinity
Технология Dolby Atmos
Разрешение Real 8K
Технология Quantum HDR 64x
Антибликовая технология
Технология Real Depth Enhancer
Технология FreeSync Premium Pro
Технология Object Tracking Sound Pro
Smart Hub
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
QE85QN900BUXCE
Цвет монитора (основной)
черный / серебряный
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Настенное крепление
VESA 600x400
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
90
Видео
HDMI 2.0
3
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
54.8
Вес монитора без подставки (кг)
43.8
Глубина в собранном виде (мм)
15.4
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
В наличии
-6%