4K QD-OLED телевизор Sony XR-65A95L
Нет в наличии
Sony
Характеристики
Диагональ:  65"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  68 PPI
Описание
Телевизор Sony XR-65A95L
Телевизор Sony XR-65A95L
ИДЕАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА
Телевизор Sony XR-65A95L
Станьте непобедимым
Телевизор Sony XR-65A95L
Тонкий корпус
Телевизор Sony XR-65A95L
Широкая цветовая палитра
Телевизор Sony XR-65A95L
Масштабирование до 4K
Телевизор Sony XR-65A95L
Голосовой поиск
Телевизор Sony XR-65A95L
Универсальная подставка
Телевизор Sony XR-65A95L
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
XR-65A95L
Настенное крепление
VESA 300x300
Видео
HDMI 2.0
2
HDMI 2.1
2
Габариты и вес
Вес монитора без подставки (кг)
27
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
833
Глубина в собранном виде (мм)
41
Другие товары Sony
Full HD монитор Sony INZONE M3
Full HD монитор Sony INZONE M3
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
240 Hz
4K телевизор Sony XR-55X90L
4K телевизор Sony XR-55X90L
Диагональ
55"
Частота обновления
120 Hz
Разрешение
VA
4K телевизор Sony XR-65X90L
4K телевизор Sony XR-65X90L
65"
120 Hz
VA
4K QD-OLED телевизор Sony XR-77A95L
77"
120 Hz
QD-OLED
4K монитор Sony INZONE M9 II
4K монитор Sony INZONE M9 II
27"
160 Hz