WQHD монитор ViewSonic VX27G66-2K
Нет в наличии
Viewsonic
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  340 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Blue
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
27"
165 Hz
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
Описание
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
Плавный геймплей
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
БОЛЬШЕ ЦВЕТА
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
СВЕРХВЫСОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КОНТРАСТ
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
Будьте готовы к настощей тьме
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
VIEWMODE
Монитор ViewSonic VX27G66-2K
Модель
VX27G66-2K
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
320
Яркость (кд/м2)
500
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
99
Настенное крепление
VESA 75x75
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Периферия
USB 2.0 Type-A
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.5
Вес монитора без подставки (кг)
4.45
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
366
Глубина в собранном виде (мм)
64
Другие товары Viewsonic
Закрыть
Доставка из-за рубежа
4K монитор ViewSonic Elite XG321UG
32"
144 Hz
Под заказ
Full HD монитор ViewSonic VG2439SMH-2
23.6"
60 Hz
VA
Нет в наличии
DWQHD монитор ViewSonic VX4518
DWQHD монитор ViewSonic VX4518
44.5"
32:9
165 Hz
VA
Full HD монитор ViewSonic VA2732-h
27"
75 Hz
23.8"
75 Hz