3.5K монитор AOC AGON U34G3XM/EU
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор AOC U34G3XM
AOC U34G3XM
Разрешение QHD
FREESYNC PREMIUM
Picture by Picture (PbP)
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
AOC G-MENU
Модель
AGON U34G3XM/EU
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
121
DCI-P3 (%)
95
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
2
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
5
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Система внешней подсветки
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.14
Вес монитора без подставки (кг)
6.48
Глубина в собранном виде (мм)
55.7
Другие товары AOC
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
TN
Под заказ
?
Full HD монитор AOC 27B30H3
Full HD монитор AOC 27B30H3
27"
16:9
120 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
Full HD монитор AOC 24G4H
Full HD монитор AOC 24G4H
23.8"
200 Hz
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
27"
100 Hz