WQHD монитор AOC CQ27G2S/BK
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  165 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
VA
Под заказ
Описание
Монитор AOC CQ27G2S/BK
Монитор AOC CQ27G2S/BK
Низкая задержка ввода
Монитор AOC CQ27G2S/BK
Adaptive Sync
Монитор AOC CQ27G2S/BK
G-MENU
Монитор AOC CQ27G2S/BK
Эргономика и подключение
AOC GAMING CQ27G2S/BK оснащен регулируемой подставкой, которая позволяет настроить его под оптимальный угол обзора (есть ругулировка высоты, угла наклона и поворота), а также совместим с креплением VESA. Из портов модель получила DisplayPort 1.4, два HDMI 2.0. и аудиовыход 3,5 мм.
Монитор AOC CQ27G2S/BK
Модель
CQ27G2S/BK
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Курватура экрана
1500R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
121
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.4
Вес монитора без подставки (кг)
4
Ширина в собранном виде (мм)
612
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
73.2
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
TN
В наличии
?
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
24"
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG276QSD
26.5"
360 Hz
QD-OLED
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
26.5"
280 Hz
QD-OLED
0%