4K монитор AOC U28G2XU2
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  28"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  157 PPI
Описание
Монитор AOC U28G2XU2
AOC U28G2XU2
РАЗРЕШЕНИЕ UHD (4K)
AOC U28G2XU2
IPS
AOC U28G2XU2
144HZ
AOC U28G2XU2
DISPLAYHDR 400
AOC U28G2XU2
FREESYNC PREMIUM
AOC U28G2XU2
ВСТРОЕННЫЕ ДИНАМИКИ
AOC U28G2XU2
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
AOC U28G2XU2
РЕЖИМ 6 ИГР
AOC U28G2XU2
AOC GAME COLOR И SHADOW CONTROL
AOC U28G2XU2
Модель
U28G2XU2
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
370
Контрастность (стат./динам)
1000:1/80000000:1
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
93
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
4
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.37
Вес монитора без подставки (кг)
5.03
Глубина в собранном виде (мм)
53
Другие товары AOC
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
Тип матрицы
TN
Под заказ
?
Full HD монитор AOC 27B30H3
Full HD монитор AOC 27B30H3
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
Full HD монитор AOC 24G4H
Full HD монитор AOC 24G4H
23.8"
200 Hz
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
27"
100 Hz