Full HD монитор AOC 24B35HM2
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Аналоги
Full HD монитор HP P24v G5 (64W18AA)
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Разрешение
1920×1080
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор AOC 24B35HM2
Монитор AOC 24B35HM2
Разрешение Full HD
Монитор AOC 24B35HM2
120Hz Частота обновления
Монитор AOC 24B35HM2
Модель
24B35HM2
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
97.7
Цветовой охват AdobeRGB (%)
83.7
DCI-P3 (%)
77.8
Видео
HDMI 1.4
1
VGA
Вес монитора с подставкой (кг)
2.47
Вес монитора без подставки (кг)
2.18
Глубина в собранном виде (мм)
35.8
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
TN
В наличии
?
Full HD монитор AOC 25G4SXU
Full HD монитор AOC 25G4SXU
24.5"
310 Hz
WQHD монитор AOC Q27G4SRU
WQHD монитор AOC Q27G4SRU
27"
300 Hz
Full HD монитор AOC 24G4H
Full HD монитор AOC 24G4H
23.8"
200 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG326UD
31.5"
165 Hz