Full HD монитор AOC G27B36ZN
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор AOC G27B36ZN
Монитор AOC G27B36ZN
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 260 ГЦ
Монитор AOC G27B36ZN
ADAPTIVE SYNC
Монитор AOC G27B36ZN
HDR10
Монитор AOC G27B36ZN
AOC G-MENU
Монитор AOC G27B36ZN
Модель
G27B36ZN
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
нет данных
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
4000:1/8000000:1
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
93
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
3
Вес монитора без подставки (кг)
2.7
Ширина в собранном виде (мм)
616
Высота в собранном виде (мм)
359
Глубина в собранном виде (мм)
36
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
Тип матрицы
TN
В наличии
?
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
Диагональ
31.5"
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
27"
240 Hz
TN
Под заказ
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
WQHD монитор AOC Q24V4EA
WQHD монитор AOC Q24V4EA
23.8"
75 Hz