WQHD монитор AOC Q24G40ZE/WS
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  123 PPI
Аналоги
WQHD монитор AOC Q24V4EA
WQHD монитор AOC Q24V4EA
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Описание
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Fast IPS
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Adaptive sync
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Низкая задержка ввода
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
G-MENU
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
HDR
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Модель
Q24G40ZE/WS
Цвет монитора (основной)
белый
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
92
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
2.86
Вес монитора без подставки (кг)
2.45
Ширина в собранном виде (мм)
540
Высота в собранном виде (мм)
325
Глубина в собранном виде (мм)
53
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
TN
В наличии
?
WQHD монитор AOC Q27V4EA
WQHD монитор AOC Q27V4EA
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
24"
60 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz