WQHD монитор AOC Q27G12ZE
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор AOC Q27G12ZE
Монитор AOC Q27G12ZE
FREESYNC PREMIUM
Монитор AOC Q27G12ZE
AOC GAME COLOR И SHADOW CONTROL
Монитор AOC Q27G12ZE
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
Монитор AOC Q27G12ZE
РЕЖИМ 6 ИГР
Монитор AOC Q27G12ZE
AOC G-Menu
Монитор AOC Q27G12ZE
Модель
Q27G12ZE
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
95
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
2
HDMI 2.0
1
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
39
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Отображение fps
Прицел
Разгон частоты обновления
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.18
Вес монитора без подставки (кг)
3.64
Глубина в собранном виде (мм)
52.7
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
24"
610 Hz
TN
Full HD монитор AOC 24G42E
Full HD монитор AOC 24G42E
23.8"
180 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
WQHD монитор AOC AGON Pro AG276QSD
26.5"
360 Hz
QD-OLED
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
26.5"
280 Hz
QD-OLED
0%