WQHD монитор AOC Q27G40ZE
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
100 Hz
?
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Закрыть
Доставка из-за рубежа
WQHD монитор HP OMEN 27i (8AC94AA)
27"
165 Hz
Под заказ
Описание
Монитор AOC Q27G40ZE
Монитор AOC Q27G40ZE
Fast IPS
Монитор AOC Q27G40ZE
Adaptive sync
Монитор AOC Q27G40ZE
Низкая задержка ввода
Монитор AOC Q27G40ZE
G-MENU
Монитор AOC Q27G40ZE
HDR
Монитор AOC Q27G40ZE
Модель
Q27G40ZE
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99.9
DCI-P3 (%)
94
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
3.82
Вес монитора без подставки (кг)
3.45
Глубина в собранном виде (мм)
52.7
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
24"
610 Hz
TN
WQHD монитор AOC Q27B36S3
WQHD монитор AOC Q27B36S3
27"
120 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
24"
60 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz