WQHD монитор AOC Q27G41ZE
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
100 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
27"
75 Hz
Закрыть
Доставка из-за рубежа
WQHD монитор HP OMEN 27i (8AC94AA)
27"
165 Hz
Под заказ
Описание
Монитор AOC Q27G41ZE
Монитор AOC Q27G41ZE
Fast IPS
Монитор AOC Q27G41ZE
Adaptive sync
Монитор AOC Q27G41ZE
Низкая задержка ввода
Монитор AOC Q27G41ZE
G-MENU
Монитор AOC Q27G41ZE
HDR
Монитор AOC Q27G41ZE
Модель
Q27G41ZE
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99.9
DCI-P3 (%)
94
Мультимедийные возможности
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
3.84
Вес монитора без подставки (кг)
3.45
Глубина в собранном виде (мм)
52.7
24"
610 Hz
TN
WQHD монитор AOC Q27B36S3
WQHD монитор AOC Q27B36S3
27"
120 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
24"
60 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz