WQHD монитор AOC Q27G42ZE
В наличии
AOC
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор AOC Q27G42ZE
Монитор AOC Q27G42ZE
Fast IPS
Монитор AOC Q27G42ZE
Adaptive sync
Монитор AOC Q27G42ZE
Низкая задержка ввода
Монитор AOC Q27G42ZE
G-MENU
Монитор AOC Q27G42ZE
HDR
Монитор AOC Q27G42ZE
Модель
Q27G42ZE
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
1000:1/80000000:1
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
91.4
DCI-P3 (%)
95.2
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
3.84
Вес монитора без подставки (кг)
3.45
Глубина в собранном виде (мм)
52.7
Другие товары AOC
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
Диагональ
31.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
WQHD монитор AOC Q24V4EA
WQHD монитор AOC Q24V4EA
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор AOC 27B30H3
Full HD монитор AOC 27B30H3
27"
120 Hz
Full HD монитор AOC 24G42E
Full HD монитор AOC 24G42E
23.8"
180 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG276QSD
26.5"
360 Hz