WQHD монитор AOC Q27G4SLM/WS
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  320 Hz
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Blue
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
27"
165 Hz
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
Описание
Монитор AOC Q27G4SLM/WS
Монитор AOC Q27G4SLM/WS
Fast IPS
Монитор AOC Q27G4SLM/WS
Adaptive sync
Монитор AOC Q27G4SLM/WS
Низкая задержка ввода
Монитор AOC Q27G4SLM/WS
G-MENU
Монитор AOC Q27G4SLM/WS
>
Модель
Q27G4SLM/WS
Цвет монитора (основной)
белый
Яркость (кд/м2)
450
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
mini-LED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
98
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
1
HDMI 2.1
Вес монитора с подставкой (кг)
6.45
Вес монитора без подставки (кг)
5.04
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
366
Глубина в собранном виде (мм)
63
24"
610 Hz
TN
WQHD монитор AOC Q27V4EA
WQHD монитор AOC Q27V4EA
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
27"
100 Hz