4K монитор AOC U27G4FL5/WS
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  80 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор Philips 276E8VJSB
4K монитор Philips 276E8VJSB
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
27"
60 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор AOC U27G4FL5/WS
Монитор AOC U27G4FL5/WS
Fast IPS
Монитор AOC U27G4FL5/WS
Adaptive sync
Монитор AOC U27G4FL5/WS
Низкая задержка ввода
Монитор AOC U27G4FL5/WS
G-MENU
Монитор AOC U27G4FL5/WS
Модель
U27G4FL5/WS
Цвет монитора (основной)
белый
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.62
Вес монитора без подставки (кг)
4.15
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
366
Глубина в собранном виде (мм)
54
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
24"
610 Hz
TN
WQHD монитор AOC Q27V4EA
WQHD монитор AOC Q27V4EA
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
24"
60 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz