Full HD монитор AOC 24B2XDM/01
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Аналоги
Full HD монитор HP P24v G5 (64W18AA)
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Разрешение
1920×1080
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор AOC 24B2XDM/01
Монитор AOC 24B2XDM/01
Безрамочная конструкция
Монитор AOC 24B2XDM/01
Разрешение Full HD
Монитор AOC 24B2XDM/01
Монитор AOC 24B2XDM/01
Low Blue Light
Монитор AOC 24B2XDM/01
Flicker Free
Монитор AOC 24B2XDM/01
Модель
24B2XDM/01
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DVI
1
VGA
Вес монитора с подставкой (кг)
2.7
Вес монитора без подставки (кг)
2.47
Глубина в собранном виде (мм)
37.6
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
TN
В наличии
?
Full HD монитор AOC 24G42E
Full HD монитор AOC 24G42E
23.8"
180 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG276QSD
26.5"
360 Hz
QD-OLED
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
26.5"
280 Hz
QD-OLED
0%