Full HD монитор AOC 24B2XHM2
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Аналоги
Full HD монитор HP P24v G5 (64W18AA)
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Разрешение
1920×1080
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор AOC 24B2XHM2
Монитор AOC 24B2XHM2
Безрамная конструкция
Монитор AOC 24B2XHM2
Разрешение Full HD
Монитор AOC 24B2XHM2
Монитор AOC 24B2XHM2
Low Blue Light
Монитор AOC 24B2XHM2
Модель
24B2XHM2
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Видео
HDMI 1.4
1
VGA
Вес монитора с подставкой (кг)
2.7
Глубина в собранном виде (мм)
37.6
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
TN
В наличии
?
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
27"
240 Hz
TN
Под заказ
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
WUXGA монитор AOC X24P1(00/01)
24"
60 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz