WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A
Нет в наличии
ASRock
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
Диагональ
27"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
VA
Под заказ
Описание
Монитор ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A
AMD FreeSync
Изогнутая панель
Low Blue Light
Wi-Fi антенна
Передовой дизайн
Подключения
Display Port поддерживает частоту обновления 180 герц. Два порта HDMI предназначены для подключения дополнительных мониторов и игровых консолей. Кроме того, встроенные динамики и разъём 3,5 мм для наушников позволяют с комфортом выводить звук.
Модель
Phantom Gaming PG27QRT2A
Курватура экрана
1500R
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
132
DCI-P3 (%)
95
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.3
Вес монитора без подставки (кг)
4.13
Ширина в собранном виде (мм)
610
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
93
Другие товары ASRock
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B
Диагональ
27"
Частота обновления
180 Hz
3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT2B
34"
21:9
180 Hz
3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT3A
34"
21:9
180 Hz
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX1B
27"
520 Hz
Full HD монитор ASRock CL25FFA
Full HD монитор ASRock CL25FFA
24.5"
120 Hz