3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT3A
Нет в наличии
ASRock
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT3A
AMD FreeSync
Изогнутая панель
Low Blue Light
DisplayHDR 400
Wi-Fi антенна
Передовой дизайн
Подключения
Display Port поддерживает частоту обновления 180 герц. Два порта HDMI предназначены для подключения дополнительных мониторов и игровых консолей. Дополнительные устройства можно подключать напрямую к монитору с помощью разъемов USB 3.2. Кроме того, встроенные динамики и разъём 3,5 мм для наушников позволяют с комфортом выводить звук.
Модель
Phantom Gaming PG34QRT3A
Курватура экрана
1500R
Яркость (кд/м2)
500
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
123
DCI-P3 (%)
94
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
5
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
9.56
Вес монитора без подставки (кг)
6.47
Ширина в собранном виде (мм)
809
Высота в собранном виде (мм)
366
Глубина в собранном виде (мм)
120
Другие товары ASRock
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
180 Hz
WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A
27"
16:9
180 Hz
3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT2B
34"
180 Hz
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX1B
27"
520 Hz
Full HD монитор ASRock CL25FFA
Full HD монитор ASRock CL25FFA
24.5"
120 Hz