4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
В наличии
LG
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор LG 27U631A-B
Монитор LG 27U631A-B
4K UHD
HDR10
USB Type-C
     USB-C обеспечивает одновременные подключение дисплея, передачу данных и зарядку устройств 90 Вт, гарантируя удобство работы на ноутбуке одним кабелем.
Иммерсивный звук
Приложение LG Switch
Модель
UltraFine 27U730A-B
Артикул производителя
27U730A-B.ARUZ
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
300
178
DCI-P3 (%)
90
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
1
Периферия
USB 3.2
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
7.7
Вес монитора без подставки (кг)
4.8
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
364
Глубина в собранном виде (мм)
45
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
?
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz