4K монитор LG 27UP850K-W
В наличии
LG
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор LG 27UP850K-W
LG 27UP850K-W
Чистый и яркий HDR
LG 27UP850K-W
Истинные цвета и широкий обзор
     Этот монитор с 95% охватом спектра DCI-P3 - отличное решение для создателей контента.
LG 27UP850K-W
Простое управление и возможность подключения
     Порт USB Type-C позволяет отображать 4K, передавать данные и заряжать подключенное устройство (до 90 Вт), обеспечивая одновременную поддержку вашего ноутбука по одному кабелю. Уменьшите количество проводов и увеличьте эффективность с помощью одного кабеля.
LG 27UP850K-W
Улучшение качества в игре до 4K и HDR
LG 27UP850K-W
Dynamic Action Sync
LG 27UP850K-W
Атакуйте первым в темноте
LG 27UP850K-W
Модель
27UP850K-W
Артикул производителя
27UP850K-W.ARUZ
Цвет монитора (основной)
белый / серый
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
400
178
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
1
Периферия
USB 3.0
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.9
Вес монитора без подставки (кг)
4.1
Глубина в собранном виде (мм)
45.4
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
?
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
4K монитор LG UltraFine 32U720A-B
31.5"
60 Hz
VA
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz