4K телевизор LG OLED83C5RLA
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  83"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
Телевизор LG OLED83C5RLA
LG OLED83C5RLA - 83-дюймовый телевизор Smart TV LG OLED evo AI C5 4K 2025 года.
Телевизор LG OLED83C5RLA
ИИ-процессор alpha 9 Gen8
Телевизор LG OLED83C5RLA
Идеальный черный
Телевизор LG OLED83C5RLA
AI Picture Pro
Телевизор LG OLED83C5RLA
Пульт AI Magic Remote
Телевизор LG OLED83C5RLA
Объемный 11.1.2-канальный звук
Телевизор LG OLED83C5RLA
AI Voice Remastering
Телевизор LG OLED83C5RLA
WOW Orchestra
Телевизор LG OLED83C5RLA
Ультратонкая конструкция
Телевизор LG OLED83C5RLA
Превосходная игра
Выведите свою игру на новый уровень за счет совместимости с G-Sync: 144Hz VRR, время отклика пикселя 0,1 мс, AMD FreeSync Premium и сертификация ClearMR 9000. Игра без задержек и размытия движений.
Телевизор LG OLED83C5RLA
Ambient FILMMAKER MODE
Телевизор LG OLED83C5RLA
Технология Dolby Atmos
Позвольте живому объемному звуку поместить вас в самый центр событий.
Телевизор LG OLED83C5RLA
Модель
OLED83C5RLA
Настенное крепление
VESA 400x400
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
20
4
Аудио
Audio out
1
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
27.1
Вес монитора без подставки (кг)
23.5
Глубина в собранном виде (мм)
56
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz