WQHD монитор Philips 27M1N5500ZA
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  170 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
27"
240 Hz
Описание
Монитор Philips 27M1N5500ZA
Philips 27M1N5500ZA
IPS Nano
Philips 27M1N5500ZA
Частота обновления 170 Гц
Philips 27M1N5500ZA
Модель
27M1N5500ZA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
133
Цветовой охват AdobeRGB (%)
93
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
5
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
4
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz