3.5K монитор Philips 34B1U5600CH
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор Philips 34B1U5600CH
Philips 34B1U5600CH - изогнутый дисплей UltraWide с разъемом USB-C.
Philips 34B1U5600CH
UltraWide QHD 3440 x 1440 пикселей
Philips 34B1U5600CH
Встроенный переключатель KVM
Philips 34B1U5600CH
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением
Модель
34B1U5600CH
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
100
Курватура экрана
1500R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
120
Эргономика и система управления
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Камера встроенная
есть
Микрофон
PiP|PbP
нет данных
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.2
4
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
35
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора без подставки (кг)
8
Ширина в собранном виде (мм)
807
Высота в собранном виде (мм)
601
Глубина в собранном виде (мм)
250
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
4K монитор Philips 27B1U3900
4K монитор Philips 27B1U3900
27"
16:9
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz