3.5K QD-OLED монитор Philips Evnia 34M2C8600
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  175 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 34M2C8600
Philips Evnia 34M2C8600
DISPLAYHDR TRUEBLACK 400
Philips Evnia 34M2C8600
ДИСПЛЕЙ С ИЗОГНУТЫМ КОРПУСОМ
Philips Evnia 34M2C8600
VESA CLEARMR 9000
Philips Evnia 34M2C8600
СВЕТОВОЙ ОРЕОЛ AMBIGLOW
Philips Evnia 34M2C8600
ИГРОВОЙ РЕЖИМ SMARTIMAGE СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
Philips Evnia 34M2C8600
Глубина цвета 10 бит
Philips Evnia 34M2C8600
Качественный звук
Philips Evnia 34M2C8600
Модель
Evnia 34M2C8600
Артикул производителя
34M2C8600/00
Цвет монитора (основной)
белый
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.1
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
99.3
DCI-P3 (%)
97.8
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
5
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
8.7
Вес монитора без подставки (кг)
6.8
Ширина в собранном виде (мм)
813
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
135
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
QD-OLED
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz