3.5K монитор Philips 40B1U5600
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  40"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  94.4 PPI
Описание
Монитор Philips 40B1U5600
Philips 40B1U5600
Кристально чистое изображение с UltraWide QHD 3440 x 1440 пикселей
Philips 40B1U5600
USB-C
Модель
40B1U5600
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
500
Контрастность (стат./динам)
1200:1/50000000:1
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
121
Эргономика и система управления
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0 Type-B
есть
USB 3.2
4
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора без подставки (кг)
9.9
Ширина в собранном виде (мм)
944
Высота в собранном виде (мм)
487
Глубина в собранном виде (мм)
280
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
QD-OLED
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz