DWQHD монитор Philips 49B2U5900CH
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Philips 49B2U5900CH
Philips 49B2U5900CH - изогнутый монитор SuperWide с USB-C. Оцените более эффективную рабочую среду. Для ежедневной работы этот монитор с большим экраном 32:9 оснащен новым индикатором статуса и наклонной веб-камерой. Монитор SuperWide 49" с разрешением 5120×1440 создан в качестве замены многоэкранным конфигурациям и работы с максимально широким форматом.
Монитор Philips 49B2U5900CH
DisplayHDR 400
Монитор Philips 49B2U5900CH
Интерфейс RJ-45 на USB-C обеспечивает безопасное и простое сетевое подключение
Монитор Philips 49B2U5900CH
SmartKVM: удобное переключение между источниками
Монитор Philips 49B2U5900CH
Сертификация Eyesafe
Монитор Philips 49B2U5900CH
Busylight: для индикации статуса на работе
Монитор Philips 49B2U5900CH
Регулировка наклона, поворота и высоты для максимального удобства просмотра
Монитор Philips 49B2U5900CH
Безопасный вход
Монитор Philips 49B2U5900CH
Модель
49B2U5900CH
Цвет монитора (основной)
черный / серебряный
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
450
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
119
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
5
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
46
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Энергопотребление
F
Высота в собранном виде (мм)
373
Глубина в собранном виде (мм)
164
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
360 Hz
Разрешение
QD-OLED
В наличии
?
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz