DWQHD монитор Philips 49B2U6900CH
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Описание
Монитор Philips 49B2U6900CH
Монитор Philips 49B2U6900CH
SuperWide, способный стать заменой многоэкранным конфигурациям
Монитор 32:9 SuperWide 49" с разрешением 5120 x 1440 создан в качестве замены многоэкранным конфигурациям и работы с максимально широким форматом. Он является полноценной заменой двум мониторам 27" 16:9 Quad HD, расположенным друг возле друга. Мониторы SuperWide позволяют использовать все возможности многоэкранной конфигурации без необходимости в настройке нескольких мониторов.
Монитор Philips 49B2U6900CH
DisplayHDR 400
Монитор Philips 49B2U6900CH
Регулируемая веб-камера
Монитор Philips 49B2U6900CH
Автокадрирование веб-камеры
Монитор Philips 49B2U6900CH
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением
Монитор Philips 49B2U6900CH
Busylight: для индикации статуса на работе
Монитор Philips 49B2U6900CH
SmartKVM: удобное переключение между источниками
Монитор Philips 49B2U6900CH
USB-C
Монитор Philips 49B2U6900CH
Модель
49B2U6900CH
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Камера встроенная
USB Type-C
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
48
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
QD-OLED
В наличии
?
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz