WQHD монитор Philips Evnia 27M2C5500W
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
Диагональ
27"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
VA
Под заказ
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2C5500W
Philips Evnia 27M2C5500W
Частота обновления 240 Гц
Модель
Evnia 27M2C5500W
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Курватура экрана
1000R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
550
Тип подсветки
mini-LED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
119
Эргономика и система управления
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Видео
DisplayPort 1.4
2
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0 Type-B
есть
USB 3.2
4
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.2
Ширина в собранном виде (мм)
606
Высота в собранном виде (мм)
397
Глубина в собранном виде (мм)
230
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz