WQHD монитор Philips Evnia 27M2N5510J
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N5510J
Дизайн и интерфейсы
Philips Evnia 27M2N5510J получил два порта HDMI 2.0, DP 1.4 и разъем для наушников 3,5 мм. Его дизайн сочетает в себе функциональность и стиль: он имеет тонкую рамку, а подставка обладает полным диапазоном регулировок.
Модель
Evnia 27M2N5510J
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99,1
DCI-P3 (%)
90
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.62
Вес монитора без подставки (кг)
4.21
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
52
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
4K монитор Philips 27B1U3900
4K монитор Philips 27B1U3900
27"
60 Hz
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz