4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
В наличии
Philips
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор Philips 27E1N1900AE
Philips 27E1N1900AE
Дисплей IPS
4K UHD (3840 x 2160)
Технология Adaptive-Sync
USB-C
Встроенные динамики
Модель
27E1N1900AE/00
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
350
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0
3
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
5.97
Вес монитора без подставки (кг)
4.2
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
365
Глубина в собранном виде (мм)
54
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
Диагональ
26.5"
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
QD-OLED
?
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz