3.5K монитор Philips Evnia 34M2C7600MV
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  165 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор Philips Evnia 34M2C7600MV
Philips Evnia 34M2C7600MV
Частота обновления 165 Гц
Philips Evnia 34M2C7600MV
Низкая задержка ввода
Philips Evnia 34M2C7600MV
Дисплей с изогнутым корпусом
Модель
Evnia 34M2C7600MV
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Курватура экрана
1500R
Тип подсветки
mini-LED
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.0
1
USB 3.2
4
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
35
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
11
Вес монитора без подставки (кг)
8
Ширина в собранном виде (мм)
807
Высота в собранном виде (мм)
549
Глубина в собранном виде (мм)
290
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
16:9
280 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz