4K OLED монитор Philips Evnia 42M2N8900
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  42"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  138 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  106 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 42M2N8900
Philips Evnia 42M2N8900
4К OLED
Philips Evnia 42M2N8900
Интерфейсы
Модель
Evnia 42M2N8900
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Время отклика (мс)
0.1
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
149
Эргономика и система управления
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Настенное крепление
VESA 300x300
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.0 Type-B
есть
USB 3.2
4
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
Диагональ
26.5"
Частота обновления
280 Hz
Разрешение
QD-OLED
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz