DWQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 49M2C8900
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 49M2C8900
Philips Evnia 49M2C8900
QD-OLED
Philips Evnia 49M2C8900
Интерфейсы
Для подключения есть 2 порта HDMI 2.1, один DisplayPort 1.4, четыре USB 3.2 Type-A, один USB 3.2 Type-B и один USB 3.2 Type-C. Имеется выход для наушников и 2 динамика по 7.5 Вт.
Philips Evnia 49M2C8900
Модель
Evnia 49M2C8900
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
240
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.03
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
15
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
5
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Высота в собранном виде (мм)
369
Глубина в собранном виде (мм)
181
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
4K монитор Philips 27B1U3900
4K монитор Philips 27B1U3900
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz